Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как настроить MMS на Explay Golf?-подробное описание для Beeline

woolfy34woolfy34

Зайдите на официальный сайт beeline чтобы узнать параметры ввода - после чего на телефоне зайдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей выберите пункт еще - после мобильная сеть - точки доступа apn - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите создать - создайте профиль и заполните его в соответствии с данными предоставленными на официальном сайте beeline.