Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

ясменил симку а сарый код в телефоне непомню могу влезть в список использовать ей что делать самсунGT-C3010

woolfy34woolfy34

Снять защитный код телефона можно только перепрошивкой в Сервисном центре - средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей или же придется использовать ту сим при которой телефон не требует кода.