Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как разблокировать личные настройки, забыл пароль.

rootroot

Чтобы удалить все пароли, нужно набрать *2767*2878#

Чтобы отформатировать к заводским настройкам *2767*3855#

Гость

а.куда.зайти.,чтоб.сбросить.все.настройки????

rootroot

никуда не надо заходить, просто набрать коды и всё

Гость

Бльшое спасибо root!!! выручил! а то я уже перепрошивать хотел!

Гость

большое спасибо, меня также очень здорово выручил !!!

Гость

Спасибо! Помогло.

Гость

ниче не помогает! потом спрашивает еще какой то код!

Гость

не вводится *

Гость

куда их надо набрать

Гость

круто только все данные с карты памяти удалились ну и это не страшно

Гость

Звездочка не вводится. Что делать?

rootroot

как это не вводится? просто набрать надо код, как при звонке телефонном

Гость

Ну вот так при включении телефона запрашивает код блакировки телефона "*" и "#" не вводиться что делать подскажите плиз)!

пасиба!

Гость

если кто узнает как разблокировать без * и # напишите пожалуйста напрямую на номер 89049671675 заранее спб.

Гость

Спасибо большое :)))) сын заблокировал телефон и исходящие, помогло

Гость

можно ли без * и # разблокировать впринципе?

Гость

большое спасибо очень помогло!

Гость

При включении телефона требует код.

звездочка и решётка не вводится.

Можно ли как нибудь разблокировать????

Большая просьба пришлите код на номер 8-921-212-45-08

Заранее благодарю!!!!

Гость

От души!! Спасибо большое)))

Гость

как сбросить java,пишет память заполнена

Гость

Да нет подобных кодов!!! на этой модели ты просто их не введеш!!! только в активном состоянии в основном меню!!! прошивай!!! в обход ни как!!!

Гость

spasibo brat

Гость

Батюшка, спасибо из Болгарии. Подошло как раз.

Гость

спасибо помогло !!!!

Гость

При включении телефона запрашивает код((((подскажите как разблокировать на номер 89528632817, заранее спасибо)))

Гость

root! Огромное спасибо!!! Ребенок заблокировал телефон, а пароль забыл! Нашла ваш совет по запросу в яндексе. Я рада, ребенок счастлив! :*

Гость

Большое спасибо очень клёво получилось, даже не напрягался!

Гость

я немогу ввести этот пароль,пишет неверный пароль

Гость

после ввода *2767*2878# снесло прошивку, после прошивки пишет "Invalid SIM" подскажите чего делать?

Гость

с3200

помогите пожалуйста!!

При включении телефона требует код.

звездочка и решётка не вводится.

Можно ли как нибудь разблокировать????(с)

такая же проблема,код забыл и не знаю что делать...

fchansa@yandex.ru заранее спасибо!

Гость

Пожалуйста помогите у меня телефон самсунг c3050 при включении просит пароль а звёздочка и решётка не набираются помогите умоляю...на пишите на емайл titulia7@gmail.com

Гость

Спасибо root, очень помог

Гость

Помогите пожалуйста, ввожу пароль, а он мне пишет не верный пароль сим (хотя пароль сима карты правильный), а вверху попробовала ввести цифры символы не вводятся, а при включении телефон не запрашивает пароль.

Гость

Огромное спасибо за хороший и нужный совет который очень помог !!!

Гость

Root oгромное спасибо за хороший и нужный совет который очень помог Samsung GT-B3410 !!!

Гость

а если после набора кода, телефон перезагружается, но коды все равно стоят. что делать???

Гость

ой, извиняюсь. все работает. спасибки вам большое)))))))))))))

Гость

ВАЩЕ КЛАССНАЯ ШТУКА СПАСИБКО

Гость

СПС

Гость

короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо

Гость

Братан отдуши!!!!Выручил!!!!

Гость

root огромное СПАСИБО!!!!! :-*)

Гость

поставил пароль на личное,и забыл его незнаю что делать . подскажите кто нибудь*)

Гость

у меня пишет "неверные данные", что делать???

Гость

Ребят подскажите как разблокировать самсунг с 3050 блок телефона а не сим) за ранее спасибо!

Гость

короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН С3050, Я ТАК ПОПРОБОВАЛ МНЕ ПОМОГЛО, СПАСИБО ЧУВАК ВЫРУЧИЛ!!!!!

Гость

ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ КАК НАПИСАНО ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы так делаете (только энергично вытаскивайте и вставляйте) у вас телефон зависает, выключается и потом сам включается, никаких пин кодов, не запрашивая. А когда он уже полностью включится мы и вводим спокойно *2767*2878#

Гость

как разблакировать самсунг с3050 опавещения о смене сим карты

Гость

посоветуйте у меня телефон Samsung C3050 когда я вставляю какую то другую карточку у меня запрашивается pin я ввожу его а потом :блокировка сим введите пароль ??какой пароль я не знаю что делать?моя карточка принимается а все другие нет((

Гость

Не получается делать как описано выше,ведь чтобы вынуть сим-карту необходимо вытащить аккумулятор...че делать,а? :-( я наверно тупая

Гость

Большое спасибо!помогли!

Гость

НЕ ВОДИТСЯ * ЧТО ДЕЛАТЬ СКИНЬТЕ НА 89204865569!ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ!!!!

Гость

день добрый, подскажите пожалуйста как разблокировать самсунг с3050 если не вводится * и #

Гость

и если можно скиньте пожалуйста код на номер +7-927-220-98-89. Заранее большое спасибо

Гость

Я забыл код разблокировки для samsung c3050. Просьба выслать код на номер +79533889762. Заранее спасибо.

Гость

как снять пароль если не вводится * и #

Гость

ни один совет не подошол чо делать????????????????????????????????????

Гость

что делать если я вставил новую карточку а телефон требует какойто пароль

Гость

а что делать когда я не могу зайти в интернет через оперу у меня djuice бизлемит и берёт не байты а деньги! подскажите что делать!

Гость

Спосибо вам

Гость

Пожалуйста помогите у меня телефон самсунг c3050 при включении просит пароль а звёздочка и решётка не набираются помогите

Гость

разбло *2767*3855#

Гость

я забыла пароль что мне делать?

Гость

а на телефон самсунг sgh-d900 не один не подходит не лзя вводить звёздочку и решотку все остольное можнно пишет Sim lock и толко цыфры вводить можно

Гость

подскажите пожайлуста

Гость

подскожите пожалуйста как разблокировать телефон самсунг С 3050 пароль отправте на номер 89130899738 зорание спасибо!!!

Гость

звездочку не пишет

Гость

Короче ребята! Для тех кто в паравозе!Если в строке пароля * и прочие, не набирается надо перепрошивать телефон

Гость

Спасибо помогли,вытинул и вставил обратно сим-ку телефон включился разблокировал,еще раз спасибо

Гость

root,у меня при включении телефона запрашивает код.там только решетку можно вводить.что делать?подскажи будь дорб

Гость

Здравствуйте. у меня самсунг с3050. что с ним делали, но какого-то лешего запрашивает пин код карты. перепробовал все инженерные коды, но ничего не помогает. подскажите делать заранее спс maijor@bk.ru

Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ,ПОМОГИТЕ есле не трудно!как смиенить код блакировки телефона самсунг GT-C3010.старый код забыл!хочу сбросить настройки на заводские набираю *2767*3855# требует код разблакировки . что делать?прозьба ответить на sta7604@mail.ru зарание огромное спасибо.

Гость

берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!!

Абалдеть!!! ПОМОГЛО! Реально спасибо, ребята!

Гость

точно помогает)))))) правдо кое что стерлось, но это поправимо, не беда, а чтобы симку туда сюда вытаскивать при включенном аккумуляторе, просто поддеваем е ножем и не заталкивая до конца делаем ТУДА СЮДА )))))

Гость

ребят я извеняюсь помогите с такойже проблемой не пойму скайп drakon024 зарание спасибо)))

Гость

спасибо ,ребята, помогло вытаскивать и вставлять )))

Гость

Пожалуйста помогите у меня телефон самсунг c3050 при включении просит пароль а звёздочка и решётка не набираются помогите andrei-bakan@mail.ru

Гость

sps,kiitos!!!!!!!!!!

Гость

Пожалуйста помогите у дочки телефон самсунг c3050 при включении просит пароль а звёздочка и решётка не набираются помогите пожалуйста на пишите на емайл mihey71@rambler.ru заранее благодарен.

Гость

Добрый день. Кто знает как убрать заставку мтс ,при включении Nokia Lumia 710

Гость

Способ с доставанием симки помог. только сбросились все настройки и удалились контакты, но это ерунда у меня их всё равно мало было.Спасибо!!!

Гость

Да способ с доставанием симки определённо помог, но есть НО теперь когда вставляю любую симку телефон просит на её пароль О_о хотя в других телефонах все симки работают без паролей ФЕЙЛ :(

Гость

Спасиба большое за помашь

Гость

спасибо большое!!!!всё ввелось!!!

Гость

короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))

За вот это спасибки огромное!!! Всё зделал как написано и всё скинулось!

Гость

короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо огромное!! помогло !!!! Спассссссибо!!!!!!!!

Гость

Ребята, помогите пожалуйста.....Срочно нужно.....У меня телефон Samsung C3050 не включается....запрашивает код какой-то, напишите пожалуйста что делать.....только есть одно но * и # не вводится((((( если можно на этот майл katyunchikzagadka@mail.ru)))))заранее благодарю)))

Гость

Здравстуйте,подскажите,пожалуйста,что делать?!!Телефон самсунг С-3050 при входящем вызове не звоня и не вибрируя сразу включает ответ,как будто выдвинули слайдер или нажали на зелёную кнопку.Делал сбросы,безрезультатно.Подскажите есть ли у кого какие мысли?

Гость

спасибо вы очень помогли мне!!!!!!и ещё раз спасибочки !!!

Гость

Спасибо очень помогли!!!!!

Гость

Dobrii deni vsem vot u menea problema takaea kakoi kod injenernogo menu na samsung C3050?????Pomogite esli kto znaet iskal vesi internet no nicego ne nasiol moi email aureltdi@gmail.com spasibo za ranee

Гость

урррррраааааа)))))))))супер,наконец-то спасибо,))))))))))

Гость

здрасте,нашел хороший способ,у меня стоял пароль на сим,я сделал"короче всё гениальное просто) берём

телефон в руки включаем его с симкой и

пока он включается вытаскиваем симку и

вставляем вытаскиваем и вставляем....

вытаскиваем и вставляем короче делаем

пока телефон не зависнет) как только

телефон зависнет прекращаем наши

действия с симкой и ждем пока телефон

включиться)"но не в водите код!заходите вв настройки безопасности и нажимайте не отключить пароль на телефон или сим,а включить(он уже стоит,так как вы пытаетесь разблокировать,но нажимаем включить,и он просит новый пароль,в водим на свое усматрение и ВУАЛЯ!!!телефон разблокирован и стоит с вашим паролем:)))вот так я разблокировал свой c3050:)))

Гость

короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН С3050, Я ТАК ПОПРОБОВАЛ МНЕ ПОМОГЛО, СПАСИБО ЧУВАК ВЫРУЧИЛ!!!!!

Гость

спасибо огромное, очень помогли

Гость

когда звёздочки и решётки не вводятся - симку туда-сюда это помогает, но лишь для моделей с подходящим слотом. На gt c3050 симка торчит, аккум своим краем мешает её туда-сюда. Проткнула край пластика симки и вдела нитку. За нитку симку отгибала и доставала, потом обратно засовывала. Получилось. А отчаяние было уже так близко :Р. УДАЧИ, друзья !!! ))))

Гость

люди добрые как быть когда забыл код блокировки телефона gt-c3200 умоляю скиньне смс на 79876447224

Гость

Спасибо помогли, теперь перестал сама перезагружаться когда 3g активирован

Гость

Самсунг С3050. "берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!!"

Работает реально! Чтобы симку "дёргать" поддел её канцелярским ножом за кончик и елозил. Телефон завис. Секунд 30 "потупил" в зависшем состоянии и включился сам. Дальше код - и всё! Телефон в работе. Только все настройки слетели.

Гость

а почему у меня звездочка не набирается?

Гость

Реально помогает , хотя сначало подумал , что чуш

Гость

Спасибо помогло.

Гость

Помгите,телефон наверное заблокировали,сеть не ловит...сама сим-карта.если вставить другую сим-карту в мой телефон,то сеть ловит.что делать? пишите если что Liza-Meshh@yandex.ru

Гость

Спасибо! Очень, очень помогло! Правда, все данные удалились, но это не страшно

Гость

с симкой очень помогло,спс

Гость

спасибо огромное очень помогло!!!!

Гость

спасибо за способ с симкой! помогло!

Гость

а сюда то слабо написать?!

Гость

спосбо большое.меня бы радители убили

:):):):):):):)

Гость

......root......ты человечище......253-ие тебе огромное спсб ;)

Гость

u menja problema, ja vvel kod *2767*2878# i teperj ne vklju4aetsja telefon voobwe, perezagruzaetsja postojanno...

Гость

звездочка и решетка не вводится.при зажатии * и клавиши вызова телефон не перезагружается. помогите пожалуйста.rex/nikita@mail.ru

Гость

Здравствуйте! Добавляю коммент в поддержку способа с вытаскиванием симки!!!! Он правда работает с Samsung c3050 . Ребенок заблокировал весь телефон и *,# не вводились. Вытаскивание сим во время включения телефона реально помогло. Прямо какое то чудо!!!!!

Гость

здравствуйте!!!это проверенный пароль он мне помог 2767*3855# ,ломанула у мужа пароль на телефоне !!!!ха ха ха!правда некоторые контакты пропали,а остальное все в норме.екатерина

Гость

спасибо помогло!)))) очень рад))))

Гость

Помогите пожалуйста, Самсунг С6112 не пускает другую карточку, спрашивает какой-то PUK тел. 067-940-15-07

Гость

это просто супер...спасибо

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Гость

добрый день у меня не получается разблокировать с3050 сброс сделал новый код ввел вставляю сим все ровно просит код ввожу код который задавал и он пишет не верный помогите пожалуйста т8-952-868-38-37

Гость

СПАСИБА большое!!!!!!!!!!!!!

Гость

телефон самсунг 7722 заблокировал кум, и при включении просит код, ввести код с звездочками не получается нет ввода на клавиатуре при старте мобилки. подскажите что делать))

Гость

Спасибо огромное первый код сбросил все данные!!! Телефон как с магазина стал)))

Гость

спасибо!

Гость

спасибо брат !!! сначала не врубилса че он отключаетса

Гость

Разблокировать легко, надо иметь только обычный кабель и телефон, только при прошивке поставте галочку "File System Format" и все пароль скинется, только что сам так разблокировал.Если что не понятно пишите на мыло serega161288@yandex.ru

Гость

забыл пароль, как можно розблокировать

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! все получилось, телефон разблокирован

Гость

"короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))"

Мне то же помогло ..... Я то же не мог понять как симку при вставленной батарейке вытащить.

Что бы можно было вытаскивать СИМку я под нее вставил в несколько раз сложенную бумагу. И симку вытаскивал с ней. Совсем вытаскивать не надо. Попробуйте не включая телефон.

Гость

вы ченибуть по легче на пишите

Гость

а если телефон отключен и не знаешь пароль как его включить

Гость

Ребята помогите мой с3050 блокирован ипри включении просит код но * и # не вводятся что делать???

Гость

"короче всё гениальное просто) берём телефон в руки включаем его с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем короче делаем пока телефон не зависнет) как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться) настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ !!!! ТОЛЬКО ПОТОМ В БЕЗОПАСТНОСТИ ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КОД))))))))))))))))))))))))))))))))"

Честно говоря не верил что получится, но... случилось ЧУДО! Всё заработало!

Симку выдёргивал так: проколупал дырку в краешке пластика симки, вставил нитку, за неё и вытягивал.

Всем спасибо!

Гость

Спасииибооооо!!!!!!!!! Класс! Ато нашла телефон а там всё на пароле)

Гость

СПАСИБО root !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМАДНОЕ ПРЕ ОГРОМАДНОЕ ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

СПАСИБО root !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМАДНОЕ ПРЕ ОГРОМАДНОЕ ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

СПАСИБО root !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМАДНОЕ ПРЕ ОГРОМАДНОЕ ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо. очень выручил!!!

Гость

при в включении требует код , подскажите пожалуйста код для снятия блокировки , анпишите пожалуйста код на номер 89144582250 , заранее спасибо)

Гость

ти сука иза тебя я етим паролем удалил даде все номера гнида ти ебаная почему ти не сказал чьо оно все удаляет

Гость

что делать

Гость

Спасибо, всё вводится)))

Гость

вечер добрый у меня такой вопрос Я забыл пароль телефона и не ногу зайти не куда

Гость

Код работает с gt-b3410?

Гость

с3200

помогите пожалуйста!!

При включении телефона требует код.

звездочка и решётка не вводится.

Можно ли как нибудь разблокировать????(с)

такая же проблема,код забыл и не знаю что делать...

perevalova.yulia2018 заранее спасибо!