Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Помогите разблокировать функцию Исходящие вызовы. Не могу её выключить так как просит пароль. я не знаю пароль. КАК быть . Помогите . пожалуйста.(0000 не помогает)

elen245

Если мобильный телефон просит ввести вас пароль, то пока вы не введете верный, то есть правильный пароль, то вы не сможете активировать мобильный телефон и позвонить тоже не сможете. Если стандартный пароль, который вы вводите не подходит, то это говорит о том, что вы его сменили И надо вспомнить на какой пароль вы его поменяли. Иначе у вас не выйдет войти в мобильный телефон. Тут конечно же можно еще попробовать воспользоваться пак кодом.