Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять пароль при включение который

sty

стандартные коды - 1234 или 0000

сброс eprom: *2767*2878#(снятие кода)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как нажать * или # только цифры нажимаются?

Гость

друг заблокировал мне самсунг 3500i теперь при включении он запрашивает пароль а он его не помнит.можно ли как не будь его раблокировать?

Гость

друг заблокировал мне самсунг x-820 теперь при включении он запрашивает пароль а он его не помнит.можно ли как не будь его раблокировать?