Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

При вызовах на разные номера пишется:"Услуга недоступна".Что делать?

elen245

Вы знаете, у меня тоже была такая же проблема и я находилась в сложной ситуации. Позвонить никому не могла. А все дело было в том, что мою сим карту заблокировал оператор. А блокировка произошла из-за того, что я не своевременно пополнила счет. Честно говоря, я забыла о том, что на счету нет денег и не пополнила. Так что пополните свой счет на мобильном телефоне, а потом попробуйте звонить. После таких действий должно все наладится.