Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Подскажите прошу заводской код, очень сильно нуженнн.

woolfy34woolfy34

Стандартный заводской код на данной модели телефона 00000, также он может быть и 12345 на некоторых ревизиях.

Если вы изменили код, то узнать его невозможно потребуется перепрошивка, после перепрошивки код вновь станет 12345 или же 00000.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ