Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как снять блокировка с с3050 заблокирована она

woolfy34woolfy34

К сожалению разблокировать Samsung C3050 можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ