Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как разблокировать SIM код на телефоне samsung C3050 вводил код *2767*3865# не помогло подскажите другие варианты!!!!!!!!!!!!

Anton12341Anton12341

Ну если симку ты уже в край заблокировал и ввёл даже пук и пак коды не говоря о пин то конечно выхода уже нету. И сим карта полностью заблокирована будет. И в таком случае не стоит дальше было вводить или же еще если не вводил не делай этого. Просто идёшь с данной картой в салон связи и ребята тебе там без каких либо проблем и сделают всё, должны бесплатно вот. И после ты уже выйдешь с работающей сим картой. В будущем запиши код.