Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Телефон samsung c3050 кнопкой вызова попадаю в меню,как сделать чтобы в контакты?

elen245

Если на данном мобильном телефоне вы нажимаете на кнопку вызова, то вы должны попадать не в контакты. А так сказать в журнал вызовов. То есть в тот журнал, где отмечены все ваши вызовы, входящие и исходящие в том числе. А контакты это уже совсем другое, и чтобы в них попасть. Надо в начале открыть общее меню мобильного телефона и уже только после этого выбрать папку контакты. Где записаны все ваши номера телефонов друзей и знакомых.