Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

на Samsung galaxy-s4 GT-mini I9500 галерея работала сначала нормально, потом почему то перестали отображаться файлы и папки, или иногда видны названия папок и больше ничего нет, что делать?

alexska666

Добрый день, рекомендую отнести его в ремонт и проконсультироваться со специалистами, т.к. проблема может быть в прошивке или в вирусе, который мог попасть к вам на телефон, но может быть и в самом "железе".

woolfy34woolfy34

Какие вирусы в телефоне на платформе android - вирусы в мобильных телефонах - выдумки не больше, а антивирусные программы только тормозят систему и созданы лишь для того, что бы заработать денег - купив лицензию.

Вам необходимо просто сделать сброс до заводских настроек - это основная проблема i9500 - система пыталась обновиться , но что-то ей помешало (скорее всего какое-то запущенное приложение) - при обновлении система удаляет некоторые пакеты и загружает новые, но так как , она не обновилась до конца пакеты удалились, что соответствует данным глюкам на вашем телефоне.

Сделайте - сброс к заводским настройкам - должно помочь - если , не помогло, то сделайте сброс через recovery/

На samsung серии s выходят обновления в отличие от других самсунгов, и обновление проходит без вашего участия - это сделано для удобства , но разработчики не доработали этот нюанс из-за технологической гонки ( между apple и samsung) возникают проблемы такого рода.