Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать информацию о погоде с экрана.

woolfy34woolfy34

Просто удерживайте это окошко ( с погодой) и после вибрации перенесите его на значек корзины сверху экрана или же на надпись удалить, это окошко с погодой называется виджет - найти виджеты можно в меню - пролистав все страницы меню.

Гость

Приложение часы - "Настольные часы" - "Настройки" - отключить погоду.