Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как узнать регион Samsung Galaxy S4?

Shiriff

Скачайте и установите программу Samsung Kies на компьютер. Далее подключите ваш телефон к компьютеру и запустите программу. Когда все драйвера установятся, ваш телефон будет опознан программой.

Далее вы увидите информацию о прошивке. Последние три буквы и есть ваш регион. Код региона Россия обозначается (SER).