Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как узнать серийный номер Samsung Galaxy S4?

Maxx241176Maxx241176

Для проверки серийного номера телефона необходимо ввести комбинацию клавиш и набрать код *#0*#. Вы войдёте в сервисное меню. Если Вы купили телефон с рук, то эта функция может быть отключена. В меню Вы также сможете просмотреть, как работают звук, вибрация, камера, и тд.

woolfy34woolfy34

Узнать серийный номер можно как в настройках, так и введя команду *#06# - эта функция никогда не отключена - где люди набираются такой глупой информации?

Гость

Умник !!! По коду *#06# показывает имей,а серийник это совсем другое !!!

Гость

значит китай

Гость

Формат: IMEI=TAC+FAC+SNR+SP

TAC (Type Approval Code) — 6 цифр, код модели телефоная

FAC (Final Assembly Code) — 2 цифры, код страны окончательной сборки

SNR (Serial Number) — 6 цифр, серийный номер телефона

SP (Spare) — 1 цифра, запасной идентификатор