Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как перевести его на русский

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перевести телефон на русский язык перейдите в меню - settings - language& input - language - выберите в списке русский язык - телефон будет переведен на русский язык.

Гость

Здравствуйте!!!У меня телефон галакси с4 проблема раньше я переводил с пробела языки с русского на английский а сейчас это почему то не получается подскажите пожалуйста как мне вернуть эту функцию обратно может я что то не то сделал?

woolfy34woolfy34

Пробуйте проверить настройки - меню - настройки - языки и ввод, или же скачайте новую удобную клавиатуру с play маркета, возможно ваш телефон просто обновился и теперь заместо пробела переключение происходит на нажатие значка планеты - он должен находиться слева .

Гость

НЕ ПОКАЗЫВАЕТ КТО ЗВОНИТ

Гость

Как перевести с англиского языка на русский самсунг г таб 4

Гость

Как перевести с англиского языка на русский самсунг г таб 4

Гость

зайдите в настройки найдите квадратик с буквой А нажмите выберите язык(хоть китайский)сделайте таб и ок

Гость

у меня не переводится

Гость

как перевисти самсумг гэлэкси а

Гость

как перевисти самсумг гэлэкси а

Гость

как перевисти самсумг гэлэкси а

Гость

как перевисти самсумг гэлэкси а на английский

Гость

а если нет лэнгвича