Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня сенсерный телефон Самсунг verizon и galaxy. Я нечайно перевела его на английский. Заходила в настройки и язык и ввод, потом там где выбирать языки, но у меня нету русского. Что мне делать???

woolfy34woolfy34

Если до этого у вас был русский язык - то он есть и сейчас, если все же не можете найти его - обратитесь к сбросу до заводских настроек - после чего телефон включится и запустится мастер настройки где вы сможете выбрать русский язык.

Гость

Что значит "Веризон"?

woolfy34woolfy34

Если не получается найти язык - значит он не включен в региональную прошивку - если бы телефон был на android то вы бы смогли изменить язык на русский - скорее всего у вас китайский телефон ( копия бренда).

Так как android версии более 2.3.6 включает в себя русский язык вне зависимости от региона прошивки.