Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Samsung galaxy S4. Телефону месяц. Неделю назад с ним стало что-то не так, как мне показалось батарея начала хуже держать. Например, за ночь телефон кушал 1%, а сейчас 3. И когда используешь быстро расходуется. Что с этим можно сделать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек телефона до заводских - возможно это разрешит вашу проблему с аккумуляторной батареей.