Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Что лучше Samsung Galaxy S4 или iphone 5?

flagman

Как вы наверное понимаете, объективно Вам ни кто не ответит на этот вопрос, так как оба эти телефона граничат практически на одном уровне, однако я кратко постараюсь сделать акценты на сравнительных преимуществах той и другой модели. Итак, Samsung Galaxy S4 несколько опережает оппонента своей многофункциональностью и комфортной эргономикой в управлении, также этот смартфон имеет лучшие показатели в плане уровня камеры и экрана. Но iphone 5, при этом, имеет более производительную операционную систему, мощность которой особенно ощутима при запуске игр, а также, как по мне более уникальный дизайн. Но в целом, мое личное мнение, Samsung Galaxy S4 немного лучше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ