Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

В каких категориях предлагается Microsoft Dynamics CRM?

ITexpert1

Предлагается в двух категориях:

  • CRM Online
  • CRM Online — это облачное предложение Microsoft Dynamics CRM, в котором все серверные процессы (такие как серверы приложений, установки, развертывания, базы данных, лицензирование и т. Д.) Управляются на серверах Microsoft. CRM Online — это предложение на основе подписки, которое предпочтительнее для организаций, которые могут не захотеть управлять всеми техническими аспектами, связанными с внедрением CRM.

  • CRM Online имеет различные планы, основанные на ограничениях хранения данных, таких как 5 ГБ, 20 ГБ и т. Д;
  • CRM Online предоставляет встроенные возможности таких функций, как понимание, социальное прослушивание, аналитика и т. Д;
  • CRM Online поддерживает автоматическое обновление до будущей версии;
  • Он поддерживает относительно меньше настроек и расширений;
  • Вы можете начать работу с онлайн-предложением в течение нескольких дней. Вы платите за пользователей и использовали пространство на ходу;
  • CRM On-Premise

    CRM on-premise — это более специализированное и надежное предложение Microsoft Dynamics CRM, где приложение CRM и базы данных будут развернуты на ваших серверах. Это предложение позволяет вам контролировать все ваши базы данных, настройки, развертывания, резервные копии, лицензирование и другие настройки сети и оборудования. Как правило, организации, которые хотят использовать настраиваемое решение CRM, предпочитают локальное развертывание, поскольку оно предлагает лучшие возможности интеграции и настройки.

  • CRM on-premise не имеет таких ограничений на размер хранилища, так как данные существуют на ваших собственных серверах;
  • CRM on-premise имеет дополнительные расходы на эти функции;
  • Локальные обновления CRM должны быть установлены администратором;
  • Он поддерживает относительно больше настроек и расширений;
  • Настройка локального предложения требует технических навыков, а также достаточного времени для настройки экземпляра CRM и его запуска;
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет