Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Какие минусы Microsoft Dynamics CRM?

ITexpert1

Идеальных систем нет и данная система не исключение.

Минусы Microsoft Dynamics CRM:

1. Огромное количество багов MS Dynamics CRM имеет множество багов и недоработок. По качеству Microsoft Dynamics CRM значительно проигрывает другим игрокам рынка CRM-систем.

2. Слабая поддержка клиентов.

В основном это из-за языкового барьера. С одной стороны, перевести проблему с языка бизнеса на технический язык уже не самая легкая задача, ну а, с другой – проблему надо донести до человека, мыслящего совсем иначе.

3. Усложненная базовая модель данных. Система MS Dynamics CRM имеет огромное количество лишних системных сущностей, которые не используются и в целом не нужны.

4. Оновной недостаток MS Dynamics CRM – цена лицензии, которая больше, чем у других конкурентов.

5. Отсутствие синхронизации при использовании на мобильных устройствах. Исключение составляет синхронизации с MS Outlook.