Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Безопасно ли пользоваться Microsoft Dynamics CRM?

ITexpert1

Решение для управления бизнесом обязательно должно включать в себя мощную встроенную систему безопасности. В обеспечении безопасности на основе ролей доступ не предоставляется отдельным пользователям, а только к ролям безопасности. Пользователям назначаются роли. Пользователям назначаются роли безопасности на основе их обязанностей в организации и их участия в бизнес-процессах. Каждая функция в D365, например, форма или служба, доступна через точку входа. Только разработчики могут создавать или изменять разрешения. Причем, изменение разрешений может повлиять на требования к лицензированию.

Привилегия определяет уровень доступа, который необходим для осуществления работы, решения проблемы или выполнения задачи

Политика: Политика безопасности используется для ограничения данных которые пользователь может видеть в форме или отчете. С помощью расширяемой инфраструктуры контроля доступа к данным можно управлять доступом к транзакционным данным за счет привязки к ролям безопасности политик контроля доступа к данным.