Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Что из себя представляет Microsoft Dynamics CRM?

ITexpert1

Microsoft Dynamics CRM–мощное и удобное комплексное решение для управления отделами продаж, маркетинга и сервиса в вашей компании, поставляемое как облачный сервис и предлагающее такую же

Функциональность, как ПО, размещенное на вашей инфраструктуре. Мгновенный доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом устройстве.

Microsoft Dynamics CRM распространяется как услуга, а значит, вложенные вами средства будут приносить прибыль быстрее. Низкие стартовые инвестиции, малые затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры, возможность добавлять пользователей и новые службы. Служба размещается в высокозащищенных европейских центрах.