Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Что входит в основные функции Microsoft Dynamics?

ITexpert1

Основные функции Microsoft Dynamics:

  • Пользовательские сущности, включено 300 пользовательских сущностей;
  • Процессы (включая рабочие
  • Процессы);

  • Объем хранилища данных, 5 гигабайт (ГБ) базового хранилища для клиента;
  • Доступ пользователей, через сеть и в автономном режиме;
  • Поддержка мобильных систем;
  • Обновления версий;
  • Установки пакетов исправлений;
  • Инструменты миграции данных;
  • Проактивная реакция на угрозы;
  • Мониторинг портов и сетевых устройств;
  • Мониторинг системного ПО;
  • Мониторинг сервера приложений;
  • Резервное копирование и восстановление;
  • Безопасность;
  • Соглашение об уровне обслуживания;
  • Базовая поддержка;
  • Расширенная поддержка, профессиональная прямая поддержка;
  • Мониторинг базы данных;
  • Клиенты, которые приобрели Microsoft Dynamics CRM непосредственно, могут добавить в общей сложности до 145 ГБ хранилища. Клиенты, которые приобрели доступ к службе через корпоративное лицензирование, могут добавить в общей сложности до 995 ГБ хранилища.