Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Какие плюсы Microsoft Dynamics CRM?

ITexpert1

1. Самая функциональная CRM в мире

Она имеет огромное количество плюшек, множество встроенных функций, и теоретически, для автоматизации бизнеса в данном инструменте, вам необходимо минимальное количество разработок.

2. Большое количество сотрудничающих партнеров

люди, помогающие внедрять систему, разработать какие-то индивидуальные, именно вашему бизнесу необходимые автоматизации.

3. Интеграция с другими продуктами Microsoft

такие как Office, Power BI, SharePoint, Navision и другие.

Когда бизнес уже работает с одним из продуктов Microsoft, то выбор CRM системы логично склоняется на пользу системы компании Microsoft.

4. Широкое локальное покрытие Microsoft Dynamics, а также работа в разных часовых поясах, что объединяет работу всех филиалов в единую систему.

5. Возможность совместной работы систем CRM и ERP на единой платформе, благодаря чему пользователь имеет дополнительные возможности для аналитики бизнес-процессов и принятия стратегических решений;