Вопрос о CRM Microsoft Dynamics

crm microsoftdynamics

Какие есть особенности служб Microsoft Dynamics?

ITexpert1

Microsoft Dynamics CRM-одна из нескольких облачных служб, предлагаемых корпорацией

Майкрософт. Создано для помощи в решении задач обеспечения безопасности,

Надежности и эффективности работы пользователей.

Особенности службы:

  • Экономия времени. Развертывание исправлений, обновлений безопасности и служебных компонентов систем осуществляется специалистами Майкрософт;
  • Безопасный доступ. Доступ осуществляется через зашифрованный канал, если злоумышленник попробует перехватить передающиеся данные, он получит лишь зашифрованный текст.
  • Аудит безопасности. Майкрософт регулярно проводит обслуживание инфраструктуры, обеспечивая установку наиболее современных сигнатур вирусов и обновлений системы безопасности.
  • Мониторинг несанкционированного доступа. Майкрософт отслеживает свои облачные системы на предмет любой необычной или подозрительной активности.
  • Непрерывная работоспособность служб. В случае
  • Отключения центра данных, клиенты будут перенаправлены на другой, и время недоступности служб будет минимальным.

    Регулярные обновления. Регулярно выпускает обновления аппаратных и программных

    Систем для всех клиентов. Плановые обновления служб позволяют повысить их стабильность, надежность и производительность.

  • Интеграция со службами Microsoft Services.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет