Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly показывает мое местоположение неверно?

rulubanarulubana

Привет. Перезагрузите телефон. Также бывают такие моменты когда надо отключить и снова включить интернет на телефоне. Еще могут быть такие моменты из-за того-что Вам необходимо включить и снова отключить местоположение. Тогда телефон синхронизирует его и будет все в порядке. Запаздывает иногда именно связь и местоположения. При этом нужно всегда чтобы оно работало. Будете часто отключать тогда оно не будет верно работать.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. А местоположение может отображаться неверно в нескольких случаях, во первых при установке приложения вы не предоставили разрешения или приоритета на использование приложением GPS датчика, таким образом у будет определятся примерное местоположение. Что бы Зенли отображало точные данные, вам нужно в обязательном порядке зайти в настройки и безопасность. Там выбираете в настройках разрешение для данного приложения.

return89return89

Привет. Некорректное отображение вашего местоположения может происходить из-за того что вы при установке приложения не выдали разрешения на автоматическое обновление местоположения по GPS. Ведь именно данная возможность позволяет отслеживать местоположение в реальном времени, и самое главное вне зависимость есть интернет или же нету. Если такого разрешения нет, то приложение не сможет отследить ваше местоположение, и будет отображаться не корректно. Поэтому лучше всего через настройки безопасности установить разрешение для данного приложения.