Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как начать играть в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

26.12.2018 18:03

Здравствуйте. Чтобы управлять игрой Factorio, тебе нужно пользоваться меню. В меню есть все необходимые функции, чтобы ты мог: начать игру, сохранить, загрузить. Когда ты впервые зайдешь в игру, ты сможешь начать новую игру. Это меню находится в самом вверху. Начинать заново игру ты можешь бесконечное количество раз. Для этого постоянно используй главное меню, новую игру. Можно делать отдельные сохранения на каждую новую игру.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как бросить предмет в Factorio? Как выдать?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как убрать сигнальный провод в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...

Гость: Что такое мирный режим в Factorio?