Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как быстро бегать в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 18:06

Здравствуйте! В самом начале для быстроты передвижения надо нажимать на шифт, тогда перс будет бегать. Также чтобы ускорить его ещё сильнее, то можно сделать отдельные дороги из манипуляторов, перс бегая по ним будет быстрее раза в два бегать чем просто по земле. Потом когда неплохо прокачаетесь, смастерите себе экзоскелет, на который можно будет навешать модулей скорости и тогда перс будет носиться вообще как угорелый.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?