Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как быстро бегать в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 18:06

Здравствуйте! В самом начале для быстроты передвижения надо нажимать на шифт, тогда перс будет бегать. Также чтобы ускорить его ещё сильнее, то можно сделать отдельные дороги из манипуляторов, перс бегая по ним будет быстрее раза в два бегать чем просто по земле. Потом когда неплохо прокачаетесь, смастерите себе экзоскелет, на который можно будет навешать модулей скорости и тогда перс будет носиться вообще как угорелый.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как заряжать дроны в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: как стрелять из машины