Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как вырабатывать электричество в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 04:38

Добрый день. Выработка электроэнергии - это очень важный процесс в игре Factorio. Без нее вы не сможете запустить ни одно производство. Производство электричества может осуществляться несколькими способами. Если вы только начали играть, вам будет доступен паровой двигатель. Чтобы обеспечить производство с его помощью вам понадобится насос для получения воды, 2 бойлера, которые будут ее нагревать и сам паровой двигатель, который будет вырабатывать электроэнергию. Электричество можно получать с помощью солнечных панелей, но они будут работать только днем.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить поезд туда и обратно по прямому в Factorio?

Гость: Как копать озеро в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему Factorio так сложно?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?