Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как запустить поезд в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:23

Построить жд путь, две станции

Ставишь поезд с вагонами, грузишь топливо. Кликаешь мышкой на поезд и добавляешь расписание- со станции 1 на станцию 2 и настройки ожидания (стоять сколько то времени или пока не разгрузится полностью)

Если путь в одну колею, то локомотив надо с двух сторон. Это первый поезд, дальше сложнее. Лучше освойте мод LTN -Logistic Train Network

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?

Гость: Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон...