Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как запустить поезд в Factorio?

surgutfred

Построить жд путь, две станции

Ставишь поезд с вагонами, грузишь топливо. Кликаешь мышкой на поезд и добавляешь расписание- со станции 1 на станцию 2 и настройки ожидания (стоять сколько то времени или пока не разгрузится полностью)

Если путь в одну колею, то локомотив надо с двух сторон. Это первый поезд, дальше сложнее. Лучше освойте мод LTN -Logistic Train Network