Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как атаковать в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 18:50

Здравствуйте! Для начала надо выбрать оружие и вставить его в одну из ячеек справа внизу. По умолчанию атака производится на клавишу пробел. Только стоит помнить что на каждый вид кусак будет лучше действовать разное оружие, а на улья лучше всего использовать гранаты. Сама процедура очень простая, к примеру на вас напали, просто подходите поближе и нажимаете пробел, главное чтобы оружие было на месте и патронов хватало.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Куда устанавливать чертежи в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон...