Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как запустить паровой двигатель в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 15:17

Здравствуйте! Чтобы запустить паровой двигатель, надо для начала поставить насос возле озера, потом в помощью труб сделать разветвления и подключить бойлер, после питаете бойлер углём и подключаете паровой двигатель. Далее двигатель начинает вырабатывать электричество, которое можно подвести к вашему производству с помощью столбов. В самом начале лучше особо много их не ставить, так как они загрязняют среду и активизируются кусаки.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как пользоваться чертежами в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?

Гость: Что такое мирный режим в Factorio?