Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен маяк в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 08:57

Добрый день. Маяк в игре Factorio - это специальное устройство, с помощью которого можно усилить воздействие различных модулей, путем распространения действия на соседние сооружения. Делается это модуль нужно вставить в маяк. При этом эффективность воздействия будет снижена на половину, но зато радиус его работы сильно увеличится. Для того чтобы создать такой маяк вам необходимо будет произвести некоторые исследования, а для этого потребуется несколько исследовательских пакета.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как лучше организовать производство в Factorio?

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как загрузить жидкость в вагон цистерну в Factorio? Как...

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как автоматизировать печь в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?