Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как автоматизировать исследования в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

26.12.2018 07:39

Здравствуйте! Для автоматизации вам понадобятся лини которые будут поставлять исследовательские пакеты в лабораторию. Описывать весь процесс не буду, так как на это уйдёт много времени. Могу лишь вам порекомендовать посмотреть гайды на ютубе, там во-первых вы наглядно увидите как что происходит, а во-вторых там рассказывают про нюансы до которых сам сможешь дойти только через несколько дней игры. Так быстрее всё поймёте.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как быстро закладывать патроны в турели в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Куда устанавливать чертежи в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?