Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как автоматизировать исследования в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

26.12.2018 07:39

Здравствуйте! Для автоматизации вам понадобятся лини которые будут поставлять исследовательские пакеты в лабораторию. Описывать весь процесс не буду, так как на это уйдёт много времени. Могу лишь вам порекомендовать посмотреть гайды на ютубе, там во-первых вы наглядно увидите как что происходит, а во-вторых там рассказывают про нюансы до которых сам сможешь дойти только через несколько дней игры. Так быстрее всё поймёте.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить поезд туда и обратно по прямому в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как бойлер загружать углем в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?