Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как включить сетку в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

28.07.2019 09:12

Здравствуйте! Насколько помню, то это можно сделать в настройках игры. Если её найти там не удастся, то рекомендую посмотреть гайды на ютубе, там не только будет наглядно показано где она находится, но ещё и сможете узнать как максимально эффективно ею пользоваться. После таких гайдов играть станет гораздо интереснее, за счёт знания большего количество функционала игры, особенно сетка полезна при планировании.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?