Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2019 06:05

Добрый день. Обратите внимание, что компьютерная игра Factorio ранее действительно могла быть запущена на 32 битной системе. Однако такие системы более не поддерживаются, поддержка прекращена с версии игры 0.14.10. Если у вас более новая версия игры, то она не запустится. У вас есть возможность найти в интернете более ранние версии, например, на различных торрент трекерах и запустить их, однако вы лишите себя новых обновлений в игре.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?