Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2019 06:05

Добрый день. Обратите внимание, что компьютерная игра Factorio ранее действительно могла быть запущена на 32 битной системе. Однако такие системы более не поддерживаются, поддержка прекращена с версии игры 0.14.10. Если у вас более новая версия игры, то она не запустится. У вас есть возможность найти в интернете более ранние версии, например, на различных торрент трекерах и запустить их, однако вы лишите себя новых обновлений в игре.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как быстро бегать в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?