Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ловить рыбу в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:26

Добрый день. Рыба в игре Factorio - это предмет, который никак не участвует в производственных процессов. Она предназначена для незначительного улучшения здоровья персонажа игры. Рыб вы можете поймать в любом имеющемся в игре водоеме, при этом ее количество будет зависеть от загрязнения. В игре Factorio нет специального процесса ловли рыбы, для этого не требуется специальных инструментов, типа удочек. Чтобы поймать рыбу просто подойдите к водоему кликайте ПКМ и удерживайте ее.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: как стрелять из машины