Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ловить рыбу в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:26

Добрый день. Рыба в игре Factorio - это предмет, который никак не участвует в производственных процессов. Она предназначена для незначительного улучшения здоровья персонажа игры. Рыб вы можете поймать в любом имеющемся в игре водоеме, при этом ее количество будет зависеть от загрязнения. В игре Factorio нет специального процесса ловли рыбы, для этого не требуется специальных инструментов, типа удочек. Чтобы поймать рыбу просто подойдите к водоему кликайте ПКМ и удерживайте ее.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?