Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:08

Добрый день. Лаборатории в игре Factorio представляют собой специальные устройства, которые предназначены для проведения различных исследований. Для постройки лабораторий можно использовать производство, кроме того, создавать их можно самостоятельно, но это занимает время. Обратите внимание, что вы можете построить несколько лабораторий. Это ускрорит процесс исследований, но они все равно будут выполняться по одному. Для проведения самих исследований вам потребуются исследовательские пакеты.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: как стрелять из машины