Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:08

Добрый день. Лаборатории в игре Factorio представляют собой специальные устройства, которые предназначены для проведения различных исследований. Для постройки лабораторий можно использовать производство, кроме того, создавать их можно самостоятельно, но это занимает время. Обратите внимание, что вы можете построить несколько лабораторий. Это ускрорит процесс исследований, но они все равно будут выполняться по одному. Для проведения самих исследований вам потребуются исследовательские пакеты.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: Что это за игра в Factorio?