Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

29.03.2019 17:12

Здравствуйте! Всё зависит от того, какие манипуляторы у вас стоят, но скорее всего это манипуляторы которые работают от электричества, потому как манипуляторы которые работают от угля сначала забрасывают уголь в себя, а затем уже в печь. В общем проверьте всю цепочку питания, от насоса и до манипулятора. Скорее всего где-то есть обрыв, устранив его, манипулятор заработает. Ещё возможно дело в недостаточном напряжении.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

surgutfred

04.10.2021 12:19

Либо печь уже забита углем, или готовым продуктом. Проверьте направление манипулятора, в ту ли сторону он направлен.

surgutfred

04.10.2021 12:20

Либо печь уже забита углем, или готовым продуктом. Проверьте направление манипулятора, в ту ли сторону он направлен. А может печь уже электрическая? :)

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как сделать модули в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Когда выйдет полная версия в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?