Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Всё зависит от того, какие манипуляторы у вас стоят, но скорее всего это манипуляторы которые работают от электричества, потому как манипуляторы которые работают от угля сначала забрасывают уголь в себя, а затем уже в печь. В общем проверьте всю цепочку питания, от насоса и до манипулятора. Скорее всего где-то есть обрыв, устранив его, манипулятор заработает. Ещё возможно дело в недостаточном напряжении.

surgutfred

Либо печь уже забита углем, или готовым продуктом. Проверьте направление манипулятора, в ту ли сторону он направлен.

surgutfred

Либо печь уже забита углем, или готовым продуктом. Проверьте направление манипулятора, в ту ли сторону он направлен. А может печь уже электрическая? :)