Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как делать чертежи в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

07.01.2019 11:03

Здравствуйте! В ту версию в которую играл я, кнопка плана, которая позволяла делать чертежи, находилась сверху, чуть правее от центра. Там можно создавать наброски, по которым ваши дроны будут создавать целые фабрики, очень полезная штука, которая позволяет автоматизировать процесс строительства. Чтобы лучше понять как это работает, рекомендую пройти обучение, в котором достаточно подробно рассказано как этим пользоваться.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как копать озеро в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?