Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как отключить провода в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:26

CTRL + ЛКМ на столб отключает все провода от него

Если надо отключить определенный кабель, то берешь его в руки и повторно проводишь поверх соединение т он отключает провод. Провода сигнальные - зеленый и красный. Если отключить надо электрический провод - бери медный

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?