Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:16

В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?