В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:16
В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо
Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?
Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?
Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?
Гость: Как быстро развиться в Factorio?
Гость: Как включить мирный режим в Factorio?
Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?
Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?
Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?
Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?
Гость: Как починить броню в Factorio?
Гость: Как скопировать условие в Factorio?
Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?
Гость: Как установить игру Factorio?
Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?
Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?