Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:16

В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...