В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:16
В Нефтяном заводе, после изучения технологии переработка нефти. Лучше изучить вторую технологию, там выход продукта больше. На выходе три продукта (мазут, соляра, газ), их уже по рецептам в химических заводах перерабатываешь во что надо
Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?
Гость: Как вставить чертеж в Factorio?
Гость: Как включить консольные команды в Factorio?
Гость: Как авторизоваться в Factorio?
Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?
Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?
Гость: Как создать мод в Factorio?
Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?
Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?
Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?
Гость: Какой движок в Factorio?
Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?
Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?
Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?
Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...