Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как сделать паровой двигатель в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:30

Добрый день. Паровой двигатель в игре Factorio предназначен для получения энергии при помощи нагрева воды. В начале игры это будет вашим единственным источником получения энергии. Обратите внимание, что такой двигатель может использовать не только воду, но и от любую другую жидкости, например, продукты переработки нефти. Чтобы создать паровой двигатель вам потребуется 8 железных шестеренок, 10 железных плит и 5 труб. Двигатель сможет вырабатывать до 900 кВт электричества.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как создать сервер Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Сколько весит игра Factorio?