Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:04

Добрый день. Если вы считаете, что события в игре проходят слишком медленно, у вас имеется возможность увеличить скорость игры. Для этого вам понадобится консоль для ввода соответствующей команды. Чтобы открыть консоль необходимо нажать клавишу тильда (~) под кнопкой Ecs. В открывшемся окне наберите команду /c game.speed = 2. Так игра будет ускорена в два раза. Обратите внимание, что не стоит слишком сильно ускорять игру, это приведет к повышенной нагрузке на ваш компьютер.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?