Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:04

Добрый день. Если вы считаете, что события в игре проходят слишком медленно, у вас имеется возможность увеличить скорость игры. Для этого вам понадобится консоль для ввода соответствующей команды. Чтобы открыть консоль необходимо нажать клавишу тильда (~) под кнопкой Ecs. В открывшемся окне наберите команду /c game.speed = 2. Так игра будет ускорена в два раза. Обратите внимание, что не стоит слишком сильно ускорять игру, это приведет к повышенной нагрузке на ваш компьютер.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?