Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 10:46

Добрый день. Комбинаторами в игре Factorio называются элементы сети, которые предназначены для манипулирования сигналами в них, например, они могут создавать и изменять их. Существует три вида комбинаторов: Сравнивающий, который сравнивает сигналы между собой, арифметический, который может выполнять операции с сигналами, например, сдвиг, сложение, деление и т.д., и постоянный, он предназначен для передачи сигналов.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

Гость: Как менять оружие в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?