Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 10:46

Добрый день. Комбинаторами в игре Factorio называются элементы сети, которые предназначены для манипулирования сигналами в них, например, они могут создавать и изменять их. Существует три вида комбинаторов: Сравнивающий, который сравнивает сигналы между собой, арифметический, который может выполнять операции с сигналами, например, сдвиг, сложение, деление и т.д., и постоянный, он предназначен для передачи сигналов.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как ломать предметы в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как бросить предмет в Factorio? Как выдать?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?