Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Где найти и добыть нефть в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 08:48

Добрый день. Нефть в игре Factorio, как и в реальности является ископаемым ресурсом, причем так же конечным. Его вы не можете добывать непосредственно, как и воду. Как и в обычной жизни, нефть в игре используется для изготовления топлива и различного рода нефтепродуктов. Кроме того, перекачка нефти также производится по трубам, хотя ее можно возить в бочках. Месторождения нефти вы можете найти на карте, они отображаются розовым цветом в виде разводов пятен.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?