Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ломать предметы в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 13:45

Здравствуйте! Если вы имеете в виду те вещи которые хранятся у вас в инвентаре, то никак. Их можно только складировать в каком-нибудь месте, а лучше всего сделать стальной сундук, поставить его где-нибудь на окраине чтобы он не мешался и всё ненужное барахло положить в него. У меня обычно к концу игры таких сундуков минимум несколько штук. Только не забывайте заглядывать в него, потому как многие вещи можно потом переработать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

surgutfred

03.10.2021 17:08

Можно положить в деревянный сундук, а сундук потом расстрелять из автомата.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: как стрелять из машины