Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ломать предметы в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 13:45

Здравствуйте! Если вы имеете в виду те вещи которые хранятся у вас в инвентаре, то никак. Их можно только складировать в каком-нибудь месте, а лучше всего сделать стальной сундук, поставить его где-нибудь на окраине чтобы он не мешался и всё ненужное барахло положить в него. У меня обычно к концу игры таких сундуков минимум несколько штук. Только не забывайте заглядывать в него, потому как многие вещи можно потом переработать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

surgutfred

03.10.2021 17:08

Можно положить в деревянный сундук, а сундук потом расстрелять из автомата.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Как сделать модули в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?