Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как обновить права в Делимобиль?

heycook

Если вы поменяли свое водительское удостоверение и хотите обновить эти права в каршеринг сверисе краткросрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", то для этого есть несколько способов. Во-первых, вы можете изменить это в вашем личном кабинете в сервисе. Для этого найдите вкладку с документами и найдите права, обновите информацию. Также можно написать в чат и попросить их поменять номер прав. Введите данные нового удостоверения и сделайте его фото.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Сделать всё крайне просто, нужно лишь уведомить их тех поддержку об обновлении прав и они дадут почту специальную и туда нужно будет скан или скорее фото ваших прав скинуть. И после этого уже без проблем через какое-то время в приложение на телефоне вы сможете посмотреть обновленные ваши права и обновились ли они вообще. Но, по сути это делается в течении суток, так как процесс довольно простой, удачи.