Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как отправить фото в Делимобиль?

heycook

Есть нескольк способов того, как отправить фото в службу технической поддержки каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль". Во-первых, при регистрации вам необходимо было отправить фото своих докуметов, сделать это можно прочто через приложение. Также фото можно отправить посредством онлайн чата в мессенджере "Телеграмм", во внутреннем чате в приложении, также по элетронной почте.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В основном все фотографии для подтверждения личности и использования в дальнейшем приложения можно будет отправлять через мобильно приложение и оно будет актуализировано там и сохранено так само. А если нужно какие-то данные например изменить типа новые права, то вам нужно написать в поддержку и прикрепить фотографию старого и нового документа и после этого данные уже будет проверенны и актуализированы.