Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как удалить аккаунт и данные в Делимобиль?

Romylbka18

Здравствуйте, хоть в этом отношении владельцам данного приложения и работы в нем повезло, не надо долго заморачиваться и искать эту функцию удаления акка. Просто достаточно в приложении найти шестеренку с настройками, а далее уже эта функция "удалить аккаунт" будет ждать Вас там. После подтверждения соответствующей функции, Ваше прошение автоматически будет подано в сервис каршеринга и Вас освободят от работы.

Гость

Привет я хотел удалит аккаунт у меня 3 аккаунт был можно удалить 89151985397

Anton12341Anton12341

Добрый день! Сделать увы в одиночку вы этого никак не сможете. Тут нету такой функции в личном кабинете приложения или же на сайте. Решить этот вопрос можно только через администрацию, нужно написать им письмо о просьбе дезактивации аккаунту и подтвердить свои данные. После чего в течении трёх рабочих дней ваши данные и аккаунт соответственно будет полностью удалены из системы, такой простенький способ в удаление.